Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, экстрасенсы! Помогите, мне в финансовом вопросе! Одни преграды в этом вопросе. А долги всё растут и растут. Что делать не знаю...И личная жизнь из-за этого страдает... Помогите Спасибо! - вопрос №3405991

Дополнение автора от август 20, 2019 г., 12:34:48

Дополнение автора от август 20, 2019 г., 12:40:50

Замкнутый круг какой то… Что бы привлекать удачу и деньги, убрать негатив, очиститься, нужны деньги, хотя бы для того что бы заплатить за помощь экстрасенсов. А денег нет. Что делать?!

МАРИНА август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Открывайте денежный канал привлекайте удачу в жизнь и всё наладится

    август 20, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: закрыт канал. Негатив.

    август 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглазили Вашу удачу.Почиститесь и живите как прежде.

    август 20, 2019 г.