Эзотерика

Решено

Что со мной не так? - вопрос №3406115

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не ищите в себе недостатки.Именно с этого и начинаются неудачи. Все так, и все наладится.

    август 20, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    1) в вашем окружение есть женщина — разрушитель, которая влияет негативно на вашу жизнь. Скорее всего замужем после 30-35 лет.
    2) Также может быть загвоздка в ваших эмоциях. Обратите на них внимание и поработайте над ними (может быть страхи или иллюзии, несдержанность, или качели эмоциональные).

    август 20, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Линия карт указывает на обновления вашего пути, не ищите не достатки в себе, у вас их нет, вы на пути успеха впереди!)Ваша жизнь скоро изменится!

    август 20, 2019 г.