Психология

Здраствуйте. Не знаю как начать, мне 43 года. В детстве (12 лет), вдруг начал задыхаться,папа и мама врачи,положили в больницу, лечили. После у меня остался страх, если родители уезжали куда-нибудь - вопрос №3406165

без меня, я начинал задыхаться. Это меня преследует до сих пор. Не знаю как быть.

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ульяна

    87-й в Психологии

    Я уже ответила Вам в чате. Это очень глубокая проработка и опасная. Так как проблема тянется из далекого детства. Я не советую искать помощи онлайн тк это связано с психосоматическими проявлениями. В ходе терапии могут проявиться симптомы, которые психолог может контролировать. Поэтому онлайн площадка Вам не подходит. Вам необходима долгосрочная очная терапия.

    август 20, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат.
    Иными словами, имеется «симптом», при помощи которого Вы привлекали к себе внимание родителей. Симптом остался и сейчас. Вы можете выбрать эксперта и записаться на онлайн консультацию. Она практически не отличается от очной встречи, а современные методики помогают весьма эффективно решать подобные проблемы.

    август 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 20, 2019 г.