Учеба и наука

Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста, как обстоят дела в будущем с учебой и работой? Поступила на специальность учителя . моя дата 08.01.2000. - вопрос №3406187

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Многое зависит от вашей мотивации и активности.  Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность.
    Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией, чтобы составить личный профессиональный план.
    Желаю Вам удачи!

    август 20, 2019 г.