Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Татьяна, 21.06.1959 Что необходимо сделать, чтобы улучшить текущее состояние здоровья и дел, ваша оценка текущего состояния? - вопрос №3406195

изображение из вопроса - Добрый день! Татьяна, 21.06.1959
Что необходимо сделать, чтобы улучшить текущее состояние здоровья и дел, ваша оценка текущего состояния?

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет ничего лучше для нее сейчас, как постоянное пополнение энергией, здоровая пища и свежий воздух. Угасание организма медленное, ничего страшного не просматривается.Во всяком случае, в ближайшие годы.

    август 20, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поправить энергетику, сейчас неудовлетворительная оценка текущего состояния.Обращайтесь.Всех благ!

    август 20, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ее беспокоит мужчина русоволосый скорее, идет задержка с подписями на важных документах, у нее подозрительность… была потеря, хочет вернуть, вышла как женщина с детьми (ребенком), идет поступление финансов, общение, переписка с мужчиной младше себя, грусть, разочарование… по здоровью вижу какую-то потерю вернуть хочет, есть обиды, наследственные заболевания, гинекология, сетчатку глаз проверить нужно… необходима чистка.Всего доброго!!!

    август 20, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, по вашему числовому коду, важно самореализация в творческой креативной профессии. И вы сможете наладить и материальную сферу жизни, здоровье. Но так же важно духовный рост.

    август 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Вам нужен  санаторный отдых и лечение  в  санатории. Это вам пойдет на  пользу по  вашему здоровью.Будет хорошее здоровье- от сюда и дела  пойдут.

    август 20, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У Татьяны в текущем состоянии идет застой процеесов в организме.Она идет как жертва, может надо пройти лечение, или операцию.Совет-ей надо заниматься своим лечением, бороться, идти к специалисту.

    август 20, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Очень много негатива

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Настроить себя на позитив, состояние здоровья зависит от вашего эмоционального настроения, вы постоянно в стрессовых ситуациях, все проходит и это пройдёт.

    август 20, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы позитивный человек, дружелюбны и душевны.Исцеление произойдет в теплых местах, с родными, удовольствия и сменой обстановки, выход есть.Удачи вам!

    август 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В первую очередь любовь и поддержка близких, прогулки на свежем воздухе, в любую погоду. Конечно же поддерживающая терапия, отсутствие вредных привычек (в том числе «неправильная» еда). Критичного состояния по здоровью не вижу

    август 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет зависть в вашу сторону… надо ставить защиту, чтоб негатив не смог вам навредить…

    август 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Когда проблемы со здоровьем, всегда надо чистить энергетику и убирать негатив. За год могут быть серьезные улучшения.

    август 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно хорошо поработать в этом направлении, проблем со здоровьем много. Причин тоже много. В основном причина- кармические долги. Сейчас ситуация не самая хорошая…

    август 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше думать о себе, не разрывать сердце переживая за всех, сделано достаточно и помогла в свое время многим, пришло время подумать о себе, больше отдыхать и заняться тем, о чем она мечтала с детства.

    август 20, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Трудно Вам приходится: много забот и хлопот, да ещё внутреннее чувство одинокости...
    Чтобы повысить свой уровень энергетики, Вам потребуется начать изучать специальные техники (для этого найдите подходящего специалиста-наставника). Либо стоит поискать на нашем сайте опытного в сфере энерго-техник эксперта и довериться этому человеку.

    август 21, 2019 г.