Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Луиза 10.01.1969 болезнь будет ухудшаться или есть шанс излечиться?может есть эксперт,который облегчит боли - вопрос №3406358

Дополнение автора от август 20, 2019 г., 17:05:54

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Боль убрать можно, но это не решит проблемы.Нужно убирать саму болезнь.

    август 20, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Для того что бы сделать диагностику, нужно фото, в полный рост. Удачи.

    август 20, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    решайте в первую очередь саму проблему и конечно у врачей… шансы на выздоровление или стойкую ремиссию очень хорошие, только не затягивайте

    август 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.   В  вашем  случае  можно излечиться. И  боль  уйдет.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вам можно помочь убрать боль и найти правильное направление в лечение болезни

    сентябрь 6, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Вышло серьёзное заболевание, на лечение которого потребуется много денег и времени. Но, оно излечится

    сентябрь 6, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия таблетки пить не выход, они уже не помогают, привыкание к таблеткам идет , Излечение не видно но и ухудшения тоже, больше идет как негатив который застрял в вас, и надо чистить, потому что сейчас ваш организм как пылесос еще и негатив тянет.Также показывает как наследственное заболевание, что в роду оно было уже.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Луиза, конечно нужно бороться за здоровье, наедятся, верить, менять в своей жизни всё, что привело к данному заболеванию, исцеляется душа, тело начинает выздоравливать, любая болезнь этопрежде всего болезнь души, и если вы поймёте причину, природу этой болезни и поменяетесь сами, своё отношение к ситуации, тело эту болезнь переработает. Если боль в теле, значит Бог говорит о том, чтоб вы не игнорировали проблему, а решали ее. Бывают болезни, где боль появляется в последнюю минуту, когда ничего изменить нельзя, Для того чтобы понять можно ли помочь вам нужно разговаривать с вами индивидуально, с вашими покравителями, с вами лично. По просмотру вас просто по имени и дате, ситуация не простая, здоровье действительно плохое, это не наследственная болезнь, это приобретённая, какая то внутренняя чревоточина которая вам не даёт покоя, выход есть, вам действительно нужна работать с врачами, и целителями, потому что совместная деятельность принесёт результаты.То что сильно страдает это эндокренная система, лимфосистема, мочеполовая.По этому я вам просто рекомедую найти и выбрать специалиста и вместе с врачами решать проблему, и боли уйдут, а заблокировать боль ну это может Бог и обезболивающие  препараты.В любом случае наша душа и наше тело уникальны, а лучший целитель это Бог, к нему с любовью и благодарностью, и боль начнёт уходить.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ухудшений не будет, улучшения будут, окрепнете.
    через помощь болезнь отступит и ваш настрой сыграет главную роль
    в победе над болезнью.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Организм пока борется, а значит шанс излечиться есть. Нужен комплексный подход — и с помощью медицины и с помощью исцеления Вашего энергетического тела. И, конечно, мобилизация Ваших внутренних сил — медитации, расслабление, ограничение себя от стрессов, которые Вас окружают. Шанс есть, не опускайте руки! Скорейшего Вам выздоровления!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    шанс на выздоровление у вас есть и он весомый, вам не стоит переживать по этому поводу, я вижу что у вас будет крепкое здоровье. нужно пережить этот период

    сентябрь 6, 2019 г.