Медицина

Здравствуйте.1 августа получил травму колена.До 18 августа ногу не сгибал и не нагружал почти.Начал закачивать мышцы бедра.Сколько займёт процесс восстановления?Также имеется снимок мрт и препараты - вопрос №3406451

которые рекомендовал врач.Стоит ли делать операцию? Через сколько можно начать активную физическую нагрузку? Передняя Крестообразная связка на всём протяжении с признаками линейной исчерченности, неоднородной МР-структуры, имеет повышенный МР-сигнал на T1-BИ,PD FS за счёт скопления жидкости вдоль волокон

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, информации недостаточно, чтобы ответить на Ваши вопросы. Какого рода травма была? Предоставьте  полностью МРТ.

    август 20, 2019 г.