Эзотерика

Работа - вопрос №340658

Скажите пожалуйста моя знакомая, предложила мне работу психологом на полставки в норк.диспансере. Скажите пожалуйста соглашаться ли мне? Альбина 220877 23 45 Г Казань

Вопрос задан анонимно август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    108-й в

    Добрый вечер. По картам выходит, что сейчас у вас период застоя, небольшие заработки. Что будет если примите предложение, выходят карты стабильных доходов, прочного положения. Я думаю, что стоит согласиться.

    Удачи вам!

    август 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Альбина, конечно можно пойти и подработать.  Только эта работа  у вас идет не более чем на 3 года.

    август 25, 2012 г.