Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Думает ли мужчина? Почему от него тишина? Будет ли встреча и когда? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3406621

Дополнение автора от август 24, 2019 г., 19:29:35

Что ждёт в ближайшие 3 месяца?

Вопрос задан анонимно август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства но он приходящий и уходящий, серьёзности нет.Встреча будет, но так же последует затишье

    август 20, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть мысли желание встретится. вскоре выйдет на связь

    август 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас он в своих мыслях и есть некие обстоятельства его молчания. В ближайшие недели он выйдет на связь и будет встреча, отношения продолжат развитие.

    август 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает, но на контакт выходить не хочет, потому и молчит.

    август 20, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждёт развитие отношений, от мужчины будет предложение. Ваши отношения получатся крепкими. Встреча на следующей неделе

    август 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока тишина будет, мужчина еще с кем-то общается плюс есть еще общая усталость от жизни.

    август 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина о Вас думает, встреча скоро будет… В ближайшие 3 месяца будет важный разговор у Вас.

    август 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли его о Вас не постоянны, много внешних отвлекающих факторов, а в душе нет сформированной к Вам привязанности. Встреча будет. Период времени обозначенный числми 3,7.скорее всего это недели. Отношения  в эти 3 месяца будут неустойчивыми, если ничего не менять
    Всего доброго!

    август 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Мужчина  занят  своими проблемами  О вас думает.Позже идет с вам  разговор. И   встреча. идет  до  конца  этого   года.

    август 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не изменится  ничего за эти 3 месяца…

    август 24, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас в мыслях-надежды выходят, на данный момент как нет развития в отношениях, он о финансах думает, к вам идет тепло  но он будет сомневаться и неуверен, вас возможно третье лицо появится, хотя перспективы есть.Удачи!!!

    август 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да встреча будет, сейчас у него какие то сложности(7 посохов), но он испытывает к вам чувства(тух кубков), предстоящие события встреча, общение(6 пентаклей)

    август 24, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Мужчина думает, периодически вспоминает, но сейчас на пути гармоничного развития ваших отношений стоит другая дама. Встреча с Вами состоится в ближайшие шесть недель.

    август 25, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Занят какими то личными делами.

    август 25, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день. Для более точного просмотра нужны фотографии обоих участников По энергетике могу сказать, что Илья думает об Анне и симпатия есть, светлые чувства на сердце. Произошел конфликт у Вас? Встреча будет в ближайшее время, до одного месяца Но пока не вижу у вас общего будущего

    август 25, 2019 г.