Эзотерика

Решено

сон - вопрос №34067

доброе утра.мне приснился очень страшный сон как жень-шина меня хотела убить она душила меня во сне лицо жень-шины Я не видела кричала во сне очень сильна что проснулась и вся дрожала.Утром когда встала ухо левое сильна горит .

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Астахов Виталий

    2087-й в Эзотерике

    Это к болезни но возможно не к вашей а ккомуто из родственников

    сентябрь 9, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам надо сходить к терапевту, чтобы он направил Вас на прохождение ЭКГ. Даже если ничего не будет обнаружено, Вам необходимо строго ограничить потребление кофе и крепких напитков. Перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе или хотя бы постойте на балконе. Будьте счастливы!

    сентябрь 9, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Какая то женщина мешает вам наладить взаимоотношения с вашим любимым человеком(или тем у кого вы влюблены). Вам от этого очень больно и обидно. Можно сказать смертельно обидно. Потому и реакция такая.

    сентябрь 9, 2010 г.