Эзотерика

Добрый день, подскажите пожалуйста уеду ли я в ближайшее время обратно домой и сложится ли у меня там с работой? - вопрос №3406877

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста уеду ли я в ближайшее время обратно домой и сложится ли у меня там с работой?

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В ближайшее время для переезда препятствия идут, если решитесь на переезд, с работой сложится, но не так быстро.
    Удачи Вам!

    август 21, 2019 г.