Психология

Решено

На работе возникла ситуация, руководство меня хочет повысить ТК сотрудник увольняется. Однако тот человек не хочет передавать дела и учить чему либо аргументируя что ему за это не доплачивает. - вопрос №3407004

Пытался уточнить у руководства верно ли я понял (может просто нужно было учебные материалы взять), после разговора человек получил устный выговор и теперь грозится вообще ничего не делать если дальше "стучать" руководству. Как мне быть: понадеяться что человек мне поможет или же лучше решать через руководство?

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    87-й в

    Здравствуйте, через руководство. Это если кратко.

    август 21, 2019 г.