Эзотерика

Решено

День добрый, уважаемые эксперты. На работе коллега постоянно жалуется на меня начальству, как быть и что получится из всей этой ситуации? Зачем она - вопрос №3407114

постоянно подставляет меня в работе? Я Настя 5.11.1988, коллега Мария 12.09.1984

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Личная неприязнь, так же она не только про вас говорит.

    август 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Идите к начальству и держите с ним разговор, чтобы тем самым предупредить очередные каверзы.

    август 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Карты не отказывают вам в работе на данном месте, но впереди предстоит выбор и ваше принятия, вас ждет новая работа.В данном месте у вас один уровень на работе, повышение будет на новом месте и выйдя достойно и победителем.В данном месте рекомендуют арканы проявить мудрость и знания!) Остерегайтесь конфликтных ситуаций!)

    август 21, 2019 г.