Эзотерика

Решено

Приснилось,что я убила во сне паука(тарантула).К чему этот сон? - вопрос №3407181

Вопрос задан анонимно август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    убить паука во сне-одержите победу и справедливость будет на вашей стороне.сможете победить своего врага.

    август 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас сильная природная защита, со злом будете справляться легко.

    август 21, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    У Вас будет все хорошо, обойдете все препятствия. Всего доброго.

    август 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Паук-это символ интриг, опасных ситуаций. Убить паука (чем больше паук, тем больше опасность)-это справиться и разобраться с интригами, пересудами и избежать опасностей. У вас все хорошо. Счастливых снов!

    август 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, одержите верх (победу), над кем-то, из врагов или недоброжелателей… Добрых Снов!

    август 22, 2019 г.