Эзотерика

vip

день рождение - вопрос №340742

здравствуйте, как пройдет мое день рождение. Родилась 04.09.1991

Вопрос задан анонимно август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Скучно. Ничего нового в вашей жизни не случится. Та депрессия, которая вас беспокоит — ее можно убрать. Вам стоит этим заняться по крайней мере, нет развития у вас никакого, блок стоит сильный — мешает всему, появлению денег в том числе. Обращайтесь, я могу вам помочь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 24, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое… Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь...

    Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!

    У вас есть время... У вас есть лишь один верный друг, но зато вы всегда можете на него положиться. Прекрасный период для того, чтобы устраивать вечеринки: вы сейчас коммуникабельны и вообще – душа любой компании. Возможно, что вскоре вы неожиданно получите крупную сумму денег. Возможно также, что у вас есть влиятельный покровитель.

    а значит… вы можете себе!!! устроить за-мечта-тельный праздник, тем более есть повод, поблагодарить вашего ангела-жранителя за вашу прекрасную жизнь и ваши способности!

    Желаю вам того, чего желаете сами!«Все в ваших руках»

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    август 25, 2012 г.