Технологии

Решено

шумы на мониторе при запуске компьютера как на старых телевизорах(серые квадратики)появляются на секунду и исчезают и так где-то минуту,потом все проходит,подобное было когда играл в доту 2 - вопрос №3407552

Ситуация такая, попробовал подключить моник к старой видеокарте, шумы исчезли, на данный момент у меня стоит процессор AMD Ryzen 3 2200G с встроенной видеокартой Radeon™ Vega 8, монитор подключаю естественно к материнке через переходник DVI-D-Vega, в чем собственно проблема тогда, в видео-ядре?+ко всему этому когда удаляю драйвера для видео-ядра шумы пропадают, когда устанавливаю обратно, снова появляются

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все симптомы подгоревшей видеокарты!

    август 21, 2019 г.