Технологии

При запуске компьютера открывается дисковод и не закрывается и в Диспетчере устройств нету CD-DVD приводов и он не читает диски - вопрос №3407616

Надо было переустановить виндовс я его выключил но при включений дисковод окрывается не закрывается и в Диспетчере устройств нету CD-DVD приводов и он не читает диски

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день.
    Тут рассмотрена похожая ситуация. Если это не Ваш случай, у Вас два варианта:
    1. Отключить привод совсем, выключив компьютер, сняв боковую стенку корпуса и вытащив из него шлейфы питания и передачи данных.
    2. Заменить привод на рабочий. Всё то же самое, только предварительно нужно в магазине купить новый привод (если он Вам вообще нужен). Сейчас мало кто пользуется DVD дисками.

    август 21, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Помогу создать загрузочную флешку! Быстрее и удобнее.

    август 21, 2019 г.