Психология

vip

Почему я соглашаюсь на отношения, которые меня не устраивают? - вопрос №3407642

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нам угадать? Никто не знает этого лучше, чем вы. Так почему вы соглашаетесь на такие отношения?

    август 21, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Саша. Вы предлагаете нам угадать? Но я, например, не могу угадать даже, мальчик Вы или девочка или пожилая женщина… Может Вам не к психологам?

    август 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    Как вы думаете, почему? Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    август 21, 2019 г.

    Юлия

    16-й в Психологии

    Здравствуйте Саша!
    Имеет смысл проанализировать ваши отношения и разобраться в себе. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее..Необходим конструктивный диалог с вами.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия

    август 21, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Наверное боитесь не дождаться тех отношений и того мужчину, который устраивает.

    август 21, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    потому что в чем то нуждаетесь и это что то важнее чем то что вас не устраивает

    август 21, 2019 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Саша, причин может быть много, чаще всего на такие отношения соглашаются люди,:
    1. которым необходимо приносить себя в «жертву»;
    2.испытывающие страх остаться в одиночестве;
    3.те, кто боится быть брошенным, ненужным, плохим и т.д.
    Чтобы точно узнать, по какой причине вы соглашаетесь на отношения, которые вас не устраивают, вам необходимо обратиться к психологу на консультацию. Удачи. Ирина.

    август 21, 2019 г.