Красота, Здоровье

Может ли при невралгии, когда делаешь самостоятельный кашель, что бы чуток мокроты откашлять, колоть справа? Помимо того когда я вызываю самопроизвольно кашель, у меня ближе к вечеру боль начинается - вопрос №3407698

полосой с левой стороны, чуток ниже ключицы, и на право, так-же чуть ниже ключицы. Задыхаюсь.

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Да, такое возможно при невралгии, но если данные симптомы беспокоят Вас больше двух недель- обязательно обратитесь к врачу.

    август 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пройдите ренген грудной клетки, возможно проблема в лёгких, раз задыхаетесь и боль с двух сторон.
    Будьте здоровы.

    август 22, 2019 г.