Психология

Решено

Почему я оплатила..задала вопрос эсперту..прошел день..и нет ответа до сих пор..Лейла..хотя была на связи..она и обещала ответить побыстрее...когда будет ответ?? - вопрос №3407879

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Это вам нужно спрашивать у Лейлы в личном диалоговом окне, а сейчас вы это спрашиваете в общей категории «Вопросы» в разделе «Психология». Ещё вы можете подать жалобы модератору сайта для рассмотрения спорного вопроса и возврата денег.

    август 21, 2019 г.