Психология

Я встречаюсь с парнем, в месяц видимся раз 7, вместе проводим досуг, праздники, но живём отдельно.Он дарит подарки ( от мелочей до бытовой техники) Дальше отношения никак не двигаются, на днях - вопрос №3407883

сказал, что не хочет за мою жизнь брать ответственность. Есть ли в таких отношениях совместное будущее с переходом на более серьёзный уровень или всегда так будет, просто проводить время без всяких обязательств? Как вести себя дальше, подождать какое-то время или нет смысла?

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Яна,
    в каждом действии, должно быть рассуждение, и вам нужно самостоятельно принять для себя решение, так как вы ответственны за свою жизнь, как вы ее проведёте, и какие последствия бывают за необдуманные решения вы наверное знаете. Любые отношения должны развиваться, чтобы приносить жизненные плоды, это и определённую стабильность, в плане места проживания, это и вложение в своё продолжение, в плане детей. И, если молодой человек ещё не дорос до взрослых отношений, когда он отвечает за свою семью, то что можно говорить, как можно надеяться на человека в сложных жизненных ситуациях, где в основном опора должна быть в мужчине. Поговорите откровенно с молодым человеком и принимайте обдуманное решение. Мудрости Вам.

    август 21, 2019 г.