Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие у меня способности? - вопрос №3407964

Есть ли у меня какие-либо магические/экстрасенсорные способности и какие именно? Насколько они развиты/разовьются в течение жизни? Анастасия 16.07.00

Вопрос задан анонимно август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Евгения

    108-й в

    Магические способности есть у каждого человека, только их нужно развивать. А как Вы их будете развивать, это зависит от Вас самой.

    август 21, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    У вас есть способность видеть реальные вещие сны и этого вам будет достаточно что бы быть всегда в курсе событий в вашей жизни. Они вас как будут предостерегать так и направлять.

    август 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас сильная энергетика… и интуиция тоже будет развиваться… откроется дар ясновидения…

    август 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  есть способности от  вашего  рождения- способности  мага… И эти способности велики. Вы  можете развиваться  в любом  этом   направлении. И можете  выбрать любой путь. Но ваше  предназначение-  помогать людям.И  использовать  способности  мага  на лаго всех живых  существ.Я вам советую пойти  учиться   всему  этому.

    август 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас хорошая интуиция, но и её надо развивать, есть практики   и тренинги на раскрытие всех способностей.Тренируйте и получите свой дар в объёме

    август 21, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Вы моежете быть хорошим менталистом и будете пользоваться этим в жизни так как все чего вы захотите того получите. Пробуйте и убидитесь в этом самостоятельно.

    август 21, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да сновидении вещие и интуиция.пока слабо развита но будущем развития будет.

    август 21, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    У вас дар предвидеть события которые произойдут в течение времени, у вас иногда  слёзы.

    август 21, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Интуиция есть у каждого человека, развить можете. А у Вас главная задача жизни- мириться людьми (первой учиться идти на компромисс), достигать всех поставленных целей, не бросать на полпути. Потом еще вижу новые изобретения — Вы этим будете заниматься по жизни. Придете к ним через реализацию целей, которых у вас по жизни много. Может и эзотерическое, но маловероятно по всем показателям.
    Слушайте себя, ставьте себе только свои цели и достигайте их. Никого не слушайте.

    август 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много, но не развиты, в состоянии глубокого сна.Если над этим не работать, то и не разовьются.Чтобы открылась дверь, ее надо подтолкнуть.Склоняюсь к мнению, что у Вас все предпосылки к черной магии.

    август 22, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Есть способности толковать сны.

    август 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть. Ясновидение.

    август 22, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Хорошая интуиция, способность видеть вещие сны. Нужно развивать, иначе со временем сойдет на нет.

    август 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас талант к предсказыванию к магии дело не имеет но гадать нас картах это вы сможете

    август 22, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра!
    Вы по природе и по силе человек наполнен силой и энергетикой заряда.Дороги, пороги.Светлая помощь, целительства.Помощь людям.Солнечная энергия.

    август 22, 2019 г.