Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень запуталась в себе, не знаю куда двигаться дальше, в какой сфере ждёт успех, решила написать сюда Не знаю, правильный ли я выбрала для себя путь ( учусь на провизора). В любовной - вопрос №3408020

сфере тоже ничего нет(((буду благодарна любым подсказкам из любой сферы, заранее большущее спасибо 🙏 😊 Дата рождения 11.06.1998( время 20:14) и для хиромантии изображение из вопроса - Здравствуйте, очень запуталась в себе, не знаю куда двигаться дальше, в какой сфере ждёт успех,  решила написать сюда
Не знаю, правильный ли я выбрала для себя путь ( учусь на провизора). В любовной изображение из вопроса - Здравствуйте, очень запуталась в себе, не знаю куда двигаться дальше, в какой сфере ждёт успех,  решила написать сюда
Не знаю, правильный ли я выбрала для себя путь ( учусь на провизора). В любовной

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    провизор это будет рост в карьере и с любовью скоро все наладиться осенью встретите

    август 22, 2019 г.