Психология

Решено

Как мне поступить... - вопрос №34081

Здравствуйте!
Мы встречались с парнем 4 месяца, Все было отлично.
Расстались 4 сентября. Мы в этот день были на пикнике с его друзьями, они выпили. Поехали домой. Он мне предложил поехать к нему, я отказалась. Отказалась, потому что не готова еще к близким отношениям, т.к. девственница (он об этом знал). Но вот не готова, это не то слово… я хочу… но боюсь, мне кажетьсяя ему просто не доверяю… и боюсь что он меня бросит после этого.
Он сильно рассердился на меня, и сказал что не любит. Хотя до этого говорит что любит, и говорил о свадьбе..
я его просила не расставаться, просто не встречаться неделю… подумать, что мы чувствуем к друг другу.
Он мне прислала смс "Давай просто общаться"
Я ничего не ответила. Я не пойму как это — просто?
Через день после расставания мы случайно встретились в городе, он сказал давай завтра встретимся… я ничего не ответила, потом отправила смс… что надо чтобы время прошло..
А сама очень хочу встретиться.
Подскажите как мне поступить, я просто запуталась, сама в себе разобраться не могу.

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На самом деле всё очень просто. Молодой человек предложил вам общаться так, как прежде, ибо понял, что вы пока остерегаетесь вступать с ним в интимные отношения.

    А какое время вы выжидаете? И что за это время должно произойти? Не усложняйте ситуацию, встречайтесь, как раньше, вам же хорошо было друг с другом. А время покажет!!! Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2010 г.