Эзотерика

Решено

Здравствуйте! какие события ожидают в ближайшие 2-3 недели? - вопрос №3408198

сергей 24.04.70

Вопрос задан анонимно август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    Вам необходимо отпустить старое, иначе  не сможете идти вперед, не получится изменить ситуацию...
    сейчас тормозом на пути к успеху являются Ваши  нездоровые чувства зависти   к успеху других людей. Вам необходимо  сосредоточиться  на собственных планах и только тогда Вы сможете перейти из состояния неудачника в состояние успеха! Начнется хороший период для  развития…

    август 22, 2019 г.