Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня такая ситуация произошла. Я хочу уволиться с работы. Работаю всего 1 неделю. Но начальник отдела говорит мне ещё отработать 2 недели. Зачем? Я являюсь стажером я же могу - вопрос №3408200

уволиться в течение пару дней с момента написание заявления об увольнении? Если что я сейчас учусь в универе. И у меня сейчас практика скоро закончится. Может это как то повлиять и какие ещё пути есть. Не нравится мне работа сама. Не хочу личное время убивать на то к чему душа не лежит!

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Да, вы имеете право не отрабатывать 2 недели

    август 22, 2019 г.