Эзотерика

Решено

К чему снится знакомый дарит мне какой-то пиджак,темный в белую полоску,похож на мужской,я меряю,он мне говорит,будешь должна 500 тыс.Я во сне думаю,что не просила пиджак и он мне не нужен и денег у - вопрос №3408238

меня нет таких.К чему сон?

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Инна!
    Значение вашего сна -почести, выгодное назначение… Видеть, что Вы пытаетесь надеть на себя  Пиджак, символизирует то, что Вы попытаетесь взяться за дело, которое вам интересно и принесет много пользы, огромный успех, судьбоносные события, значимые перемены, касающиеся разных жизненных аспектов в том числе и в области  любовных отношений.

    август 22, 2019 г.