Эзотерика

vip

подскажите!! - вопрос №340848

уважаемые эксперты, скажите, каковы чувства и мысли у Сергея (23/08/1993) к Полине (01/07/1991, родилась в Краснодарском Крае, Славянский район, станица Анастасиевская)???

Вопрос задан анонимно август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Ом

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сергей испытывает к Полине платонические чувства, относится как к близкому, родному человеку.

    август 24, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея к Полине есть интерес.

    Но что-то его останавливает. Не все в Полине он понимает и может принять. Быть может стоит быть с ним более открытым, чтобы убрать эти его сомнения… По фото можно сделать подробную диагностику.

    Удачи вам!

    август 25, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в его окружении выпадает еще одна женщина, помимо вас, много ограничений с его стороны, поэтому длительные отношения в данный момент вряд ли реальны, однако мысли Сергея будут меняться, он ищет идеал.

    август 25, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сергея пленит природная чувственность и нежность Полины и есть некая ее таинственность женщины..,,, он по природе своей не может жить без ласки и понимания… Здесь первоисточник-родниковые чувства))

     Не торопите события, и пусть ваши устремления будут направлены к достойной цели — тогда вы избежите размолвок. В таком союзе очень важны искренность и справедливость. Скрупулезно обсуждайте все идеи и серьезно обдумывайте любое предложение Сергея… ему это очень льстит и он никогда не оставит без внимания вашу сихронность с ним..

    Удачи вам!

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 25, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Полина очень тонкая натура, творческая и неординарная. Это нравится Сергею, но чувств по отношению к Полине, у него, я не вижу… По судьбе пути разные...

    Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 26, 2012 г.