Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Скажите, возможно ли в моей жизни рождение хотя бы одного ребёнка? В т. Ч. Конкретно от этого мужчины, Станислав, 28,12,77. Я Юлия 23.09.78. - вопрос №3408950

изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите, возможно ли в моей жизни рождение хотя бы одного ребёнка? В т. Ч. Конкретно от этого мужчины, Станислав, 28,12,77. Я Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите, возможно ли в моей жизни рождение хотя бы одного ребёнка? В т. Ч. Конкретно от этого мужчины, Станислав, 28,12,77. Я Юлия 23.09.78.

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет, от него не бУлёт детей, да и отношений тоже не видно. будет притягиваться постоянно к себе, но и от вас ничего не хочет.держит рядом и не больше!
    Удачи’

    август 22, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Возможно. Если вы оба этого захотите. В паре детская карта присутствует.

    август 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. До  ваших 44  лет у вас возможно  быть   ребенку  именно от этого  мужчины.

    август 22, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    да вполне, в течении года бtременность мальчика родите

    август 22, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени! Идет линия карт и вам не отказывают в рождении детей от Станислава.Благоприятный период для зачатия 26 августа 2019 года и до конца года звезды благоприятствуют рождению детей.

    август 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, извините нет.Если вы действительно хотите ребенка то стоит рассматривать другие кандидатуры, и не терять напрасно время, т.к.беременность после 40 это роды риска и для матери и для ребенка.

    август 22, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Забеременеете к весне 2020 года. Будет девочка. Беременность пройдет без осложнений, проблема скорее будет в зачатии.

    август 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, возможно. Он еще вернётся в вашу жизнь, необходимо ждать и надеяться, хотя для Вас это непросто, чувства к нему у Вас очень сильные. Сейчас Вам не просто и начали рассматривать других мужчин для создания семьи и детей, так Вы опасаетесь, что года идут, но до сих пор нет определенности в личном. Вы будете счастливы с этим мужчиной, так как Вы его любите и будете предпринимать шаги для того, чтобы Ваши отношения наконец начали развитие. Пока сложно это понимать, так как вам мешает специфика его работы и постоянное расстояние между Вами.
    С уважением, Александр.

    август 22, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юля!
    От него не вижу детей, но ребёнка долгы родить в будущем, примерно года через два!

    август 22, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, девочка. В течении двух лет. Через трудности, которые укреплять отношения с этим мужчиной.

    август 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Шансов есть.Но очень мало.

    август 22, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    именно от этого мужчины нет…

    август 22, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет зачатие ребёнка в следующем году, у вас будут прочные отношения с мужчиной, у вас не мало переживаний из- за отношений, их нужно отпустить

    август 22, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    В ближайшие два года будет рождение ребенка , но не от этого мужчины.

    август 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С этим мужчиной все еще долго неопределенно будет. Будет у Вас ребенок, но от другого.

    август 22, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самостоятельно ребенка зачать от него не получится. Если хотите этого, пока еще есть время обратиться к врачу и провести процедуры, которые смогут сделать возможным его появление на свет.

    август 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт на желания на оракуле ответ карт да желания ваше исполнится.и в отношении друг к другу есть линия любви но не линия дружбы

    август 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он не планирует детей… ребенок будет, но не от него…

    август 22, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, такой вариант вполне реален.

    август 23, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    От него не возможно.

    август 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно вполне!

    август 23, 2019 г.

    Черный Свет VEGA

    595-й в

    Да вполне возможно, но выносить будет сложнова то. Пожалуйста уделите внимание женскому здоровью

    август 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    август 23, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Рождение ребенка в вашей жизни возможно.
    И от этого мужчины тоже рождение ребенка возможно, конечно если будете работать над решением вопроса усердно. Плюс тут зависит еще от общего желания.
    Если мужчина не захочет, случайной беременности от него не выйдет.

    август 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть такая возможность родить именно от него, но это потребует времени.

    август 24, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Да, возможен.Но он не захочет его воспитывать.

    август 26, 2019 г.