Психология

Решено

Дорогие эксперты! помогите пожалуйста в таком вопросе. если у девушки есть квартира, нужно ли ей об этом говорить своим ухажерам? или лучше скрыть - вопрос №3409133

этот факт? ведь обычно парень заботится о том, чтобы была квартира а не девушка. какие плюсы и минусы в этом? спасибо заранее!

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Каролина!

    Гастарбайтерам лучше не говорить, конечно. :) Остальным — можно. :)

    Серьёзно. Если бы вот эта тотально-странноватая картина, которую Вы нарисовали: «ведь обычно парень заботится о том, чтобы была квартира а не девушка.», была реальностью, тогда уже ни одной семьи бы  не осталось. И ни одной влюблённой пары. Но вроде это пока ещё не так… Что-то ещё, кроме квартиры, иногда интересует как парней, так и девушек. Или плюс к квартире.

    А у некоторых квартира есть. И ни одна. И купили уже… И продать успели. И вновь купить… Вообще, это не для всех проблема. Совсем даже не для всех.

    Я думаю,  немножко нужно расширять свои границы. А не копаться в том, что уже давно и хорошо знакомо. И кругозор  тоже полезно расширять. И, как бы это ни прозвучало банально, учиться разбираться в людях.

    август 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! лучше найти мужчину с квартирой и не переживать про квартирный вопрос.

    август 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а почему вопрос квартиры вас беспокоит и волнует?

    август 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Каролина!
    «обычно парень заботится о том, чтобы была квартира а не девушка» — Откуда у вас такие выводы? Вы выбирали именно таких парней? Вы боитесь обманов в отношениях, так как у вас именно такой опыт и такие примеры? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 23, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Каролина!
    Лучше скрыть, чтобы не нарваться на ищущего квартиру и выгоду, а не любовь..
    Со временем человеку с серьезными намерениями и искренними чувствами можно сказать о наличие квартиры.
    Мудрости Вам!

    август 23, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, сказать можете, но главное четко обозначить свою позицию о том, что на свою территорию мужчину не пустите.Пусть сразу понимают, что им ничего не светит)

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 23, 2019 г.