Эзотерика

Здравствуйте, давно снился сон и он не даёт мне покоя. Я перевёлся в другую школу и перед первым сентябрем мне приснился сон о моем будущем классе я видел их лица, а когда на следущий день пришёл в - вопрос №3409158

школу у меня было такое чувство, что я их уже видел и знаю их очень хорошо… объясните пожалуйста

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша душа просто во сне перемещается во времени…

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во сне увидели будущее.Это очень нормально, и смело можно отнести к дару ясновидения.

    август 23, 2019 г.