Медицина

Принимала джес полтора года назначил врач от поликистоза,после отмены в следствии планирования беременности мнсячных нет уже второй цыкл. В одной больнице поставили опять диагноз поликистоз и - вопрос №3409689

назначили принимать ок. Другой доктор сказала что один яичник обсолютно нормальный, а другой мультифоликулярный, на тот момент признаков овуляции она не обноружила, но увидела подросший фоликул, сказала что эндометрий хороший и скоро должны прийти месячные, назначили дюфастон 14 дней по 2 таблетки месячные так и не пришли. Могла ли наступить беременность. Если нет как вызвать месячные.

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. Пропьете дюфастон. На фоне отмены будет менструация

    август 23, 2019 г.