Эзотерика

Сон о журавле - вопрос №3409702

Приснилось, как буд-то я вижу журавля, он просто спокойно ходил возле меня, и недалеко от себя я вижу силуэт, фигуру идущего ко мне человека, мужчины, лица не видела и не могу понять знакомый ли мне это человек или нет, но образ был светлый, и я еще подумала про себя, что вот он должен вернуться ко мне, этот человек подходит ко мне и журавль несколько раз клюнул этого человека, и я подумала, вот он относился ко мне не так, как мне хотелось бы и поэтому журавль его клюнул. Вероятно, во сне я думала о мужчине с которым у нас отношения в реальной жизни и в этом образе увидела именно его, хотя образ не был четким и лица тоже не видела. Как можно трактовать этот сон?

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Журавль, во сне, — это какое-то потрясение, неожиданность… Учитывая Ваши мысли во сне, сон означает, что какие-то действия Вашего мужчины, в отношении Вас, «аукнутся» ему)…

    август 23, 2019 г.
  • Журавль снится к рождению ребенка… Когда он клюнул мужчину, он показал вам отца этого ребенка… Лица вы не видели и поэтому не можете пока знать кто это, но с уверенностью можно сказать, что этот человек рядом...
    Вы перед сном попросите показать четче лицо, чтобы понять кто же это… Удачи!

    август 23, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    • Добрый день! Ваш сон о том, что ваша «синица в руках» улетела от вас, а к вам спустился с неба журавль(«журавль в небе»), то есть достижимая цель вас покинула, а несбыточная мечта к вам пришла.Сон о нежданном.Счастливых снов!