Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я в ближайшем будущем встретить мужчину для серьёзных отношений. Очень устала от одиночества. Любовь 21.07.1971 - вопрос №3409713

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем я этого не увидела, как то проблемно все выглядит в личной жизни

    август 23, 2019 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж за любимого  мужчину. Предложение получите до Нового года. В конце декабря.

    август 23, 2019 г.
    Ответ не понравился автору
  • Вы очень хотите отношений и любви… Но в тоже время совершенно в это не верите… На глазах словно шоры — никого не замечаете, а ведь на вас обращают внимание...
    Вам нужно выравнять энергетический баланс, чтобы глазки  открылись, чтобы вы впустили любовь в жизнь, чтобы сомнения отпустили и ваше одиночество закончится...
    По судьбе вы не должна быть одна…

    август 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показано Вам семейное счастье, причем скоро
    Мужчину Вы, скорее всего, уже знаете
    произойдет какое-то очень неожиданное событие,  и мужчина окажется рядом… А дальше отношения получат свое развитие
    Мудрости Вами и любви!

    август 23, 2019 г.