Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста разъясните сон,видела маму( ее уже нет в живых) и брата своего.они были в темных цветах,я стою на балконе многоэтажного дома - вопрос №3409737

и смотрю напротив к дому подвозят два гроба они закрыты чем то, затем вижу люди берут гробы и волоком тянут к дому где я нахожусь и смотрю когда гроб с телом подтянули к подъезду и я увидела что там лежит мой муж, гроб оббит черной тканью но внутри белый, спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет… Такие сны трактуются «от обратного»… Значит муж проживет долгую жизнь и при этом сохранит благополучие семьи. Добрых Снов!

    август 23, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон выражает какое то беспокойство, связанное с прошлой жизнью. Ваша мама и брат в темном-это тягостные думы об ушедшем, они наблюдают за вашим настоящем, в котором не все хорошо. Муж в гробу-это намек на какие то отношения, когда образно можно сказать, «что загонят в гроб» с реальной смертью ничего общего. Неуважительное отношение-гроб тянули волоком-это подумать над тем, как вы относитесь друг к другу: нужно ли доводить до крайностей общение. Не проще ли делать все по доброму. Хороших снов!

    август 23, 2019 г.