Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ,я с дочкой собираюсь переехать жить в Грузию скажите как у нас там сложиться какое будущее нас там ждет - вопрос №3409751

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ,я с дочкой собираюсь переехать жить в Грузию скажите как у нас там сложиться какое будущее нас там ждет

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переезд вам пойдет на пользу. У вас там все сложится очень хорошо. Пусть не сразу, но это будет точно. Всего вам светлого

    август 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вам будет не легко по началу! Но позже вы встретите там помощника мужчину друга! Позже ваши отношения перерастут в романтические и это скрасит ваше уныние и тоску по дому) На более дальнюю перспективу вижу вас счастливой) Очень)

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго будете оборачиваться назад, в прошлое.Много есть того, что будет причиной для этого.А в целом, лучше, чем то, что было.

    август 24, 2019 г.