Эзотерика

Решено

vip

☕Гадание на кофейной гуще☕ Добрый вечер уважаемые эксперты Буду благодарна если уделите минутку. Что по рисунку ждёт женщину в отношениях с мужчиной? Заранее благодарю за ответы - вопрос №3409798

Вопрос задан анонимно август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет много преград . Печаль и  ваши  слезы.

    август 23, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    душа вся в переживаниях.сердце все в боли.со стороны женщины чувства сильнее чем со стороны мужчины.слезы выходят из за мужчины.разговор будет.треугольник просматривается.но это не другая женщина.что-то является помехой для развития отношений.

    август 23, 2019 г.