Эзотерика

Если умер партнер, отношения с которым были судя по всему кармическими.... Что это значит? и чего ждать в будущем - вопрос №3410029

02.11.1990 14.00 орджоникидзе днепропетровской обл.

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ну для начала не надумывать себе нечего такого. Дальше жить своей жизнью.

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что каждый из вас свою карму, касающуюся ваших отношений, отработал.Он пошел на служение духовное, Вы пока еще будете радовать землю своим присутствием.А что до отношений-будут, конечно.Жизнь ведь не заканчивается.

    август 24, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Ничего это не значит! Кроме того что будете хранить эту связь в сердце долгие годы! Воспоминания и ностальгия!

    август 25, 2019 г.