Технологии

здравствуйте скорость отдачи выше чем приема.как это объяснить?провайдер несет чушь,я на спидтесте четко вижу результат-прием 4 Мбс отдача 16-17 - вопрос №3410125

Дополнение автора от август 23, 2019 г., 21:43:43

забыл добавить что провайдер теле2 симку использовал в двух 4дж роутерах и телефоне везде одинаковый результат.

Юрий август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Либо входящий канал чем-то занят, либо у вас радио-связь с неравными показателями TX/RX. Очевидно что исходящий канал имеет более благоприятные условия для работы. Если у вас тарелка, можно покрутить её влево-вправо по паре миллиметров и после каждого смещения замерять спид тестом скорость. Или же зайти в веб-интерфейс тарелки и крутить её глядя на эти значения. Идеальным показателем является -50 / -50 dBm

    август 23, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проблема с их стороны скорее всего.
    Модель роутера (модема)

    август 23, 2019 г.