Эзотерика

Скажите пожалуйста этот парень долгое время проявлял ко мне внимание но я хочу попытаться разбить его , но мы вместе учимся , я боюсь что если он и дальше будет проявлять внимание то у меня не - вопрос №3410173

получится ( вы не могли бы посмотреть как он будет вести себя со мной в этом году? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Просто скажите ему, что он вам не нравится.

    август 24, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Будут попытки от  него в проявлении внимания, но не долго, т.к. переключится на другую барышню, не переживайте

    август 24, 2019 г.