Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня по работе. Какие перемены. Потеряю ли я работу. Как все сложится - вопрос №3410456

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужны данные ваши, имя, дата рождение или фото. Так сложно считывать по вопросу.

    август 24, 2019 г.

    Emiliya

    531-й в

    Вам выходит удача на работе. Работу свою не потеряеете.

    август 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт на желания нет ни каких потерь и неприятностей.ухода или смены работы не ожидается.

    август 24, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Не потеряете работу! Все сложится удачно для вас! Вам где-то дадут совет

    август 24, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    По раскладу, работу не смените, но есть и вероятность перехода на другое рабочее место, на этом же предприятии.

    август 24, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Павел
    Карты показывают, что на работе сейчас время перемен, однако вас в негативном аспекте не должно это коснуться. Я бы сказала наоборот, все к лучшему! Да, придется потрудится, но результат вас должен обрадовать.

    август 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет наоборот получите что то новое по работе, это может быть проект новый и очень прибыльный

    август 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, по раскладу идёт конфликт с руководством, недопонимание, есть вероятность смены работы

    август 24, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, велика вероятность потерять работу в сентябре. Желательно искать новое место. Для Вас это будет намного лучше.
    Удачи Вам!

    август 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше страхи и сомнения сразу убирать, иначе ситуация только ухудшаться будет. Защиту можно поставить на работу и поднять энергию в чакре манипуре. Тогда точно не потеряете.

    август 24, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! С работой все будет нормально. Вас ценят. Если пришлете свои данные, желательно с фото, вопрос можно углубить! Ответ даю по энергетике вопроса. Удачи!

    август 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень вероятно, что работу вы смените до конца года, никаких перспектив на текущей работе.Удачи вам!

    август 24, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Работа останется за вами.

    август 24, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Павел !!!

    Смотрел ваш вопрос и есть определенного тревога ...
    Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать чтобы это избежать.

    https://www.youtube.com/watch?v=q_WiCx-FSiM&feature=youtu.be

    август 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    работать пока будете…

    август 24, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что вам придётся принимать меры и вам удастся сохранить своё место на работе, конечно, не мало переживаний на этот счёт уже сейчас. Но вы будете твёрдо стоять на ногах

    август 24, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Нет не потеряете вы работу.У вас будет удача по работе очень скоро

    август 24, 2019 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Перемены будут. Работа останется. В дальнейшем станет лучше.

    август 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы слишком обеспокоены вопросами работы. На самом деле ничего Вам не угрожает, как работали, так и будете работать. Единственное, если ничего не измените в себе, то карьерного роста Вам не видать, так же как и увеличения дохода. Вам нужно проявлять себя более активно, привлекать к своим способностям внимание.

    август 25, 2019 г.
  • Без имени, даты рождения, фото как смотреть?) по энергетике вопроса нет не потеряете, если сами не уйдете

    октябрь 24, 2019 г.