Психология

После покупки квартиры в 2014г. Скрытое манипулирование, гипноз, воздействия, непонятные действия (закрыла дверь на 2 замка, через время повернула ручку - открыто), с сыном оба дома - дверь входная - вопрос №3410476

настежь, порезы на руках постоянные, внезапная сонливость, раздражение, гнев, слезы. Разговаривают со мной через мысли (я у тебя все заберу, вопросы, напоминание неприятных ситуаций прошлого -доведение до слез, пацана тебе испортим -сына) и т.д… как зашититься, закрыться от этого, кто занимается, организация или куда обратиться за помощью??? Ходила к участковому в полицию — смеются…

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Evgeniy Shurupov

    143-й в Психологии

    к сожалению, вам требуется помощь психиатра…

    август 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    «куда обратиться за помощью???» — Вы можете обратиться к психологу на этом сайте, который вас обязательно выслушает и поможет разобраться в ваших переживаниях. Ещё вы можете обратиться к психиатру по месту жительства.

    август 24, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Стоит начать с обращения к психотерапевту на консультацию. Также можно начать с выяснения своих эмоций. Получается, что вы живете только с сыном. А где муж? Какие с ним отношения? Какие отношения с родителями?
    Как правило на эти вопросы легко и честно не могут ответить те, кто слышит голоса (мысли). Но если вы не можете разобраться в своих эмоциях и не хотите даже вспоминать мужа и родителей и думать о них, то одна дорога к психотерапевту или психиатру, так как вы сами закрыты для себя. Но что-то предпринимать надо обязательно!
    Добра и счастья вам!

    август 24, 2019 г.