Психология

Здравствуйте, у меня есть проблема делекатного характера. С самого детства меня растила только Мама, папа от нас ушёл. Может это важно. Если ближе к делу то меня возбуждает секс отца и дочери. Я - вопрос №3410544

смотрела видео в интернете. Как-то мне приснилось что и я сама занимаюсь сексом со своим отцом. Но мне не нравится думать о нем в этом плане. Я только смотрю видео в интернете. Это нормально? Заранее спасибо.

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина
    Сколько Вам лет? Для общего развития можете изучить тему «комплекс Электры».

    август 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?

    август 24, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, это не нормально. И походе, что вы сами это хорошо понимаете, но создался яркий привлекательный образ, который не получается убрать.
    Стоит разобраться с эмоциями, что проще сделать с помощью консультации с психологом, поэтому рекомендую вам обратиться на консультацию к психологу.
    Добра и счастья вам!

    август 24, 2019 г.