Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, я довольно продолжительное время уже нахожусь в одиночестве. Есть ребёнок. Преследуют сплошные неудачи в жизни уже несколько лет. Я хотела бы узнать, будет ли у меня хотя бы шанс на - вопрос №3410636

построение полноценной семьи. Родилась 22 августа 1994 года. Заранее спасибо за ваши ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте, я довольно продолжительное время уже нахожусь в одиночестве. Есть ребёнок. Преследуют сплошные неудачи в жизни уже несколько лет. Я хотела бы узнать, будет ли у меня хотя бы шанс на изображение из вопроса - Здравствуйте, я довольно продолжительное время уже нахожусь в одиночестве. Есть ребёнок. Преследуют сплошные неудачи в жизни уже несколько лет. Я хотела бы узнать, будет ли у меня хотя бы шанс на изображение из вопроса - Здравствуйте, я довольно продолжительное время уже нахожусь в одиночестве. Есть ребёнок. Преследуют сплошные неудачи в жизни уже несколько лет. Я хотела бы узнать, будет ли у меня хотя бы шанс на изображение из вопроса - Здравствуйте, я довольно продолжительное время уже нахожусь в одиночестве. Есть ребёнок. Преследуют сплошные неудачи в жизни уже несколько лет. Я хотела бы узнать, будет ли у меня хотя бы шанс на

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Для начала нужно снять негатив, открыть жизненные дороги, а потом про семью думать, в данный момент семьи не просматривается

    август 24, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    истощение сердца закрывает перспективы

    август 24, 2019 г.