Эзотерика

vip

600 i

Будущее у пары Никита 11.05.1995 Диана 10.06.1996. Мысли, чувства и перспектива - вопрос №3410972

изображение из вопроса - Будущее у пары Никита 11.05.1995
Диана 10.06.1996.
Мысли, чувства и перспектива изображение из вопроса - Будущее у пары Никита 11.05.1995
Диана 10.06.1996.
Мысли, чувства и перспектива

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    перспективы  в паре есть
    но обоим нужно бороться за отношения
    так как совместимость все-таки  слабая

    август 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что пройдёте сложный путь отношений, но подарок будет семья, дети, любовь.

    август 24, 2019 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Пара неплохая, здесь возможны интересные и эффективные отношения. Да и внешне красивая пара.  Но виден кто-то третий. Придется многое пережить…

    август 24, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У этих отношениях  есть все Вера, Надежда и Любовь, будут вместе.

    август 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее  есть — быть парой  как  муж и жена. Мысли  идут о  встрече и  разговору… Приятному  совместному  отдыху…

    август 24, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Никита настроен на Диану, как на девушку. Она ему интересна и симпатична, да глубоких чувств пока нет однако мысли его говорят о том, что он хочет развития в отношениях, и естественно с его стороны будут шаги. Как пройдет развитие и какой будет итог, завис от того как Диана будет воспринимать его, принимать его и его шаги, вообщем от ее позиции в его сторону зависит основное.

    август 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее положительное. Молодым людям сейчас придется часто подстраиваться друг под друга. Но они смогут это сделать.

    август 24, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Никите с Дианой комфортно в общении. Идеальное взаимопонимание. Диана в Никите видит стабильность, чувствует с никитой себя как за каменной стеной.
    Судя по всему на расстоянии друг от друга находятся. От письма до письма оба проживают.
    Возможно ссора не давно была. Диана страдает почему то. Никита искренен к Диане, на этом отрезке времени не может дать ей больше того, что дает сейчас.
    О любви говорить здесь рано. комфорт, дружба, уют.
    В ближайшие 3 месяца, все будет так, как есть сейчас  Развитие отношений зависит от Никиты.

    август 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре чувства взаимные, взаимные теплые чувства видны… В ближайшее время есть большие шансы забеременеть. Вижу мальчика.

    август 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению разные дороги по судьбе…

    август 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасны как пара, один дополняет другого.Он не настолько сентиментален, чтобы занимать голову мыслями. Просто любит и знает, что вы будете вместе.

    август 24, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мужчина довольно ровно( даже спокойно) относится к ней. Есть уже период встреч, больше дружеских. Есть у него некая симпатия. Заинтересованность. А вот чувств пока нет. В целом, они ему и не нужны особо — он может и так. Для него главное-  прочный фундамент на других основаниях. Есть у него какая то претензия, что ли, к ней.Обида-  не обида, но есть какая то закавыка. Может, это что то вроде выбора. Но если все пойдет гладко, то как вижу — даже возможны серьезные отношения со всеми вытекающими.

    август 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Никита в принципе увлечён Дианой, еще никаких важных событий на будущее не строит, но думаю, что она ему очень симпотична.и общение хочет продолжать.Мысли, просто время больше встречаться.присматриваясь с разной стороны.для дальнейших серьезных шагов.Чувства настоящие.есть симпатия и желание.влюбленность.но пока не любовь.перспектива хорошая.она есть.Удачи вам!

    август 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 25, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Будущее у пары не безоблачное, так как сами по себе довольно разные, но коль скоро из одной среды и с общим мировоззрением, то вместе будут несмотря ни на что.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Долгий и счастливый брак.

    август 25, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мысли его очень светлые, думает, чем вас можно покорить\удивить,
    вы у него в сердце, и планы на вас у него грандиозные,
    просматривается сердечная любовь от него,
    быть вам вместе, основа будет дружба и доброе отношение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Диана!
    Он на данный момент чего-то ждет от вас, ожидает, скорее всего он ждет поездки какой-то, приезда к вам, т.е он настроен к вам действовать, мужчина ждет встречи с вами, скорее всего так, если отношения на расстоянии, по переписке, то мужчина очень жаждет встречи и хочет как то появится к вам, знаете, возможно даже неожиданно и резко.Вы падаете дамой пентаклей, как-то он вас собирается вас зарождать, то что было между вами раньше, если у вас был разрыв, то он хочет к вам вернутся, т.к карта возврата есть, причем он хочет к вам вернутся безумно сильно, прям страстью к вам кипит и хочет чтобы цикл этот закончился, если вы вот в ссоре, в разрыве, в расставании.Он просто жаждет приехать туда, там где вы и он приедет.Приедет для возрождения, для восстановления отношений.

    август 26, 2019 г.
  • Красивая пара, совместимость на 60%, перспективы тоже есть, разные полюса притягиваются, есть чем друг друга дополнить

    октябрь 24, 2019 г.