Эзотерика

Очень часто снится сон что я иду босиком обмотанная полотенцем и оно спадает, но я его успеваю ловить и обматываю обратно. Полностью голой себя не - вопрос №3411069

вижу, только плечи и босые ноги, но знаю что я голая.

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Перестаньте себя корить и пилить за что-то.

    август 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К предстоящим вопросам, которые нужно решать, но выхода из них знать не будете.

    август 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности через прибыль или материальные пополнения… Скорее всего, придется что-то отстаивать…

    август 25, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана! Ваш сон о том, что вы постоянно хотите быть откровенной, но вдруг спохватываетесь, и перестаете откровенничать. Вам нужна золотая середина. Хороших снов!

    август 25, 2019 г.