Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие экстрасенсы! Придет ли завтра на назначенное свидание Давидэ 16.11.1993 со мной Вероникой 23.05.1991 Спасибо большое - вопрос №3411175

изображение из вопроса - Дорогие экстрасенсы!
Придет ли завтра на назначенное свидание Давидэ 16.11.1993
со мной Вероникой 23.05.1991
Спасибо большое

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что свидание придёт и оно пройдёт вполне удачно, получится построить с мужчиной хорошие прочные отношения, мужчина в этом заинтересован. Карты показали что после свидания отношения будут развиваться

    август 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Да  мужчина ждет эту  встречу с  вами.

    август 24, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Да, свиданию быть. Вы хорошая пара по энергетике  и гармонизации друг друга.

    август 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вышла встреча.Хотя надо сказать, что настроен отнюдь не романтично, но ведь при желании можно все изменить.

    август 24, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, конечно придет, будет серьезный разговор, и ответственность с его стороны.

    август 24, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника. Давиде весьма эгоистичен и относится к Вам не только с симпатией, но и имеет по отношению к Вам какой-то материальный интерес, поэтому будьте в этом плане с ним осторожнее. В недалеком будущем он проявит к этому вопросу существенный интерес.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2019 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Давайте пошире отвечу Вам. Свидание у Вас может состояться, Давидэ хочет отношений с Вами, стремится к Вам. Но у него есть какой-то выбор, касающийся ваших отношений. Выбор трудный, значительный. Это не другая девушка, не любовный треугольник, а что-то связанное с работой, с деловой сферой. Вы можете стать счастливыми в отношениях, а вот над продолжительностью придется поработать. С доверием могут быть проблемы. Будьте бережными, осторожными друг с другом, не позволяйте друг другу впадать в страхи и не жалейте друг для друга сострадания и помощи.
    Любви вам, понимания и гармонии.

    август 25, 2019 г.

    LuNa

    548-й в

    Эта встреча не оправдает ваших ожиданий.

    август 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    что-то пойдет не так-вас это заденет

    август 25, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    Будет свидание

    август 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да он завтра придет.вы очень хорошо провидёте время.он заинтересован в вас.Удачи вам!

    август 25, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день  Свидание состоится, но чуть с опозданием

    август 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На 99% свидание будет. Он желает, думает, планирует и опасается препятствий.
    всего доброго!

    август 25, 2019 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, придёт, свидание пройдёт очень гармонично, и отношения могут привести к браку. Он хочет вам что то сказать, важное.

    август 25, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпала карта гора-это карта препятствий, а значит, встреча по идее не должна была состояться. Карта письмо-вероятно, он вам написал и сообщи об этом.
    Карта коса- вы в ссоре? Карта указывает на разногласия и конфликты.
    Медведь-тяжелый на подъем человек.
    Но карта рыбы указывает на взаимовыгодную связь.

    С уважением, Константин.

    август 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Вышло- нет.

    август 26, 2019 г.