Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли чувства, ревность? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3411180

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Ревность есть, при этом ему все надоело. Все одно и то же. Хочет новых ощущений

    август 25, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день… для более точного прогноза нужны фото обоих участников По поверхностному просмотру, с его стороны чувств и ревности не просматривается

    август 25, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Какие чувства испытывает мужчина — у него есть страсть, но она смешана с множеством эмоций. Может бросать мужчину из крайности в крайность.
    Есть ли чувства — да, есть, но здесь могут быть перегибы.

    август 25, 2019 г.