Юриспруденция

Здравствуйте, у бывшего мужа есть большая задолженность по алиментам, он начал гасить частями через гос услуги. Прислал скрин квитанции. Деньги на счёт ребёнка так и не поступили. Как долго - вопрос №3411436

происходит зачисление?

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам лучше уточнить этот вопрос в своем банке, на реквизиты которого осуществлен платеж. До 5 рабочих дней должны обработать платеж.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 25, 2019 г.