Эзотерика

Очень важно узнать. Общалась с парнем, он сейчас на заработках. Хотели встретиться, но он мне написал, что работа у него задерживается, чтобы я не тратила на него время. Скажите пожалуйста, у нас - вопрос №3411495

произойдет встреча? будущее есть с ним? Кристина 18.07.1996. Артём 7.09.1993 изображение из вопроса - Очень важно узнать. Общалась с парнем, он сейчас на заработках. Хотели встретиться, но он мне написал, что работа у него задерживается, чтобы я не тратила на него время. Скажите пожалуйста, у нас изображение из вопроса - Очень важно узнать. Общалась с парнем, он сейчас на заработках. Хотели встретиться, но он мне написал, что работа у него задерживается, чтобы я не тратила на него время. Скажите пожалуйста, у нас

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    в ближайшее время нет весь в делах

    август 25, 2019 г.